Роман Гольдман мошенник или жертва? Вся правда о Сангилен Агро
На этой странице мы постараемся ответить на весь негатив, «гуляющий» в Интернете.
Внимание! Сайты мошенников, созданные в марте 2019 года:
Служба безопасности СКПК ФК «СангиленАгро» постоянно ведет работу по поиску и обезвреживанию сайтов-мошенников, созданных в целях недобросовестной конкуренции. Пожалуйста, верьте официальным источникам, а не мусору в Интернете. Ниже приведен перечень ЛЖЕ-сайтов:
Sangilen-agro weebly com
Sangilen agro wordpress com
Sangilen-agro livejournal com
Valinabali2015 wixsite com sangilen-agro
Роман Гольдман:
- Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
- Советник президента Национального Союза зернопроизводителей по Сибирскому федеральному округу
- Президент многопрофильного холдинга «GOLDMAN GROUP»
- Председатель сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива ФК «Сангилен Агро»
Goldman Group (холдинг, бывш. ГК «Сангилен») – многопрофильный агропромышленный холдинг Сибири. В составе холдинга: нефтяная компания «Сангилен», агропромышленное объединение «Агроэлита», сеть розничных магазинов «Мясничий».
Подразделения холдинга специализируются на оптово-розничной поставке нефтепродуктов, производстве и продаже зерна, оптовой и розничной торговле мясом. Вместе они образуют замкнутый цикл производства от поля до прилавка.
18 октября 2018 года был проведен обыск офисов холдинга и квартиры Романа Гольдмана. Было заведено дело, Романа Гольдмана обвиняли в невыплате налогов. В настоящее время необходимая сумма выплачена, дело закрыто.
8 канал выставил Романа Гольдмана мошенником
25 сентября 2018г в эфире 8 канала Красноярского края вышел эфир, который освещает события 2016 года и нет прямой связи с Именем Романа Геннадьевича Гольдмана, однако репортеры, основываясь на своих догадках и давней завести к красным крокодиловым мокасинам Гольдмана, настаивают на его причастии к черному обналичиванию денежных средств.
К слову, негативные отзывы на YouTube 8 канала говорят сами за себя.
Сангилен Агро мошенники, лохотрон и развод пайщиков?
СКПК ФК «Сангилен Агро» – сельскохозяйственная кооперация, действует на основании федерального закона ФЗ-193 «О сельскохозяйственной кооперации», контролируется Центральным Банком РФ и направляет привлеченные средства только в проверенные аграрные предприятия, входящие в реестр профильного министерства.
В своем интервью ТК Центр Красноярск 18 октября Роман Гольдман очень подробно и понятно объяснил все преимущества Сельскохозяйственной кооперации, в отличие от Кредитных кооперативов, действия которых не регулируются ЦБ РФ и средства которых могут быть направлены в любую сферу:
Сангилен Агро разорится – как вернуть свои деньги?
СКПК ФК «Сангилен Агро» не финансовая пирамида и не кооператив-однодневка, более того предпосылок для прекращения деятельности компании нет. Но даже в случае банкротва, ответственность «Сангилен Агро» перед пайщиками застрахована в полном объеме.
По всем вопросам обращайтесь в СКПК ФК «Сангилен Агро»:
Адрес: г. Красноярск, улица 78-й Добровольческой Бригады, 14А
Телефон: 223-20-72
Сайт: sangilen-agro.ru
Sangilen agro com – сайт-клон, созданный для распространения клеветы
С сентября 2018 года в сети Интернет был зарегистрирован домен, копирующий официальный сайт кооператива sangilen-agro.ru, но в зоне COM. На данном ресурсе размещено видео 8 канала о «разоблачении Гольдмана» (какое невероятное совпадение) и призыв не доверять свои деньги «Сангилен Агро».
Далее стали распространяться отзывы на известных площадках-отзовиках от несуществующих людей, о том как они пострадали от деятельности кооператива «Сангилен Агро» с ссылкой на сайт-клон. Зачем? Для того, чтобы поднять шум и нанести максимальный урон репутации Романа Геннадьевича Гольдмана.
Подборка новостей о событиях 18 октября 2018 года
- Роман Гольдман прокомментировал уголовное дело против руководства АО «Сангилен+» ВИДЕО
- Роман Гольдман: «Никто не может прогнозировать, что будет завтра. Goldman Group минимизировала риски»
- Сергей Волков: «Я не знаю, что там реально происходит у Романа Гольдмана с налогами, но СОБР…»
- Депутат Заксобрания Роман Гольдман прокомментировал информацию об уголовном деле за неуплату налогов
- «Что они хотели найти в кроватке моего ребенка?»: бизнесмен Гольдман обвинил следствие в давлении