Флагманы кооператива «Сангилен Агро» поедут на ПродЭкспо-2019

 

Крупнейший продовольственный форум России – ПродЭкспо-2019 стартует 11 февраля. Ведущие производители и федеральные торговые сети представят здесь свою продукцию. Принять участие в значимом событии организаторы форума пригласили «Объединение Агроэлита» и «Мясничий»

По приглашению

26-я Международная выставка продуктов питания,  напитков и сырья для их производства состоится в Москве. В ЦВК «Экспоцентр» будут выставляться производители, завоевавшие доверие клиентов и утвердившиеся на рынке. Как сообщают сами организаторы ПродЭкспо-2019, форум включит 28 тематических разделов; сюда съедутся более двух тысяч участников из 65 стран. Сибирский округ представят  предприятия-флагманы сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива «Сангилен Агро». В частности «Объединение Агроэлита», а также Торговый дом «Мясничий», куда ежедневно осуществляются поставки свежего мяса.

На ПродЭкспо-2019 красноярские предприятия едут по приглашению. При выборе участников организаторы отдают предпочтение компаниям и предприятиям, на деле доказавшим свою экспертность.  Фирменная сеть и мясоперерабатывающий комплекс давно известны в Красноярском крае и соседних регионах. Успешным выдался 2018 год — открыто 12 новых магазинов в 7 городах. Запущено производство новой линейки мясных продуктов, колбас, консервов и готовых блюд в заморозке.

 

«На мечту!»

В прошедшем году «Мясничий» стал федеральным брендом: теперь сеть представлена еще и в Иркутской области. В каждом магазине покупателей встречает широкий выбор всех видов мяса, птицы, свежих полуфабрикатов и деликатесов.  В планах открытие еще 30 магазинов, и один из них уже работает.

Для Торгового дома и «Объединения Агроэлита» ПродЭкспо – не просто повод показать качественный продукт, но новый вектор развития. Международный форум – это площадка, где проводятся переговоры и заключаются контракты.

Форум продлится с  11 по 15 февраля. И, кстати, для пайщиков финансового клуба эта неделя не менее важна: это последний шанс инвестировать в мощное производство по новогодней программе «На мечту!» с доходом 14% годовых. Ее действие завершается 16 февраля.