Дни старшего поколения с ФК «Сангилен Агро»

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив финансовый клуб «Сангилен Агро» примет участие в выставке «Дни старшего поколения». Форум пройдет с 28 по 30 сентября в МВДЦ «Сибирь»

Сельскохозяйственный ликбез

Локация «Сангилен Агро» расположится в финансовом секторе выставки. Здесь гостей встретят сотрудники финансового клуба. Они расскажут о деятельности кооператива, проведут презентацию предприятий-флагманов, входящих в состав СКПК. Напомним, это крупнейшие в Красноярском крае сельхозтоваропроизводителей. Их особенность заключается в полностью замкнутом цикле производства «от поля до прилавка».

Первое звено цикла нефтяная компания «Сангилен». Она обеспечивает топливом высококлассную технику, которая обрабатывает более десятка га плодородных полей. На них выращивают разнообразные зерновые и масличные культуры, урожай направляется на Атамановское хлебоприемное предприятие, где изготавливают несколько видов комбикорма, предназначенного для взращивания поголовья свинокомплекса «Агроэлита» в Сухобузимском районе региона. Инновационный свинокомплекс обеспечивает рост и развитие здоровых животных . После на высокотехнологичном мясокомбинате производится убой, и чистое и свежее мясо ежедневно направляется на прилавки фирменных магазинов «Мясничий». Здесь качественную продукцию может приобрести покупатель.

К слову, попробовать уже приготовленную продукцию собственного производства «Мясничий» смогут все гости Дня старшего поколения. На площадке финансового клуба будет представлено сразу несколько видов мясных деликатесов.

Осеннее обновление

Однако вернемся к информационной части выставки. «Сангилен Агро» познакомит посетителей с разнообразными программами сбережений для физических и юридических лиц, а также представит абсолютно новую осеннюю программу «Рекорд» со ставкой равной 14% годовых. Она начнет действовать уже 1 октября.

Кстати, с началом нового месяца в Красноярске изменятся условия некоторых существующих программ и условия вступления в сельскохозяйственный кооператив. Теперь минимальная сумма открытия программы составит 100 тысяч рублей, а минимальная сумма пополнения – 50 тысяч рублей. В Хакасии и Иркутской области условия останутся прежними.

До 1 октября держатели программ «Копилка», «Капитал», «Хорошее начало» и «Урожай» успеют внести пополнение по текущему тарифу.

На сегодняшний день  можно смело утверждать, что «СангиленАгро» является двигателем кооперации в Красноярском крае, Хакасии и Иркутской области. Земля и то, что она нам даёт, – это ценности, в которых люди будут нуждаться всегда. Никакие цифровые технологии, даже самые передовые, не заменят хлеба, молока и мяса. Особенно качественного. Такого, как производят предприятия, входящие в состав финансового клуба.

Подробную информацию о деятельности сельскохозяйственного кооператива и консультацию можно получить по телефону: 8 800 250 85 38 (звонок бесплатный). Документы, программы сбережений и отзывы реальных пайщиков размещены на сайте: сангилен-агро.рф.

«Мясничий» и «Сангилен Агро» дарят вам скидку на собственную продукцию. Ищите купон в пятничном выпуске газеты «ШАНС» или получите его в локации «Сангилен Агро» на выставке-форуме «Дни старшего поколения»