Флагманы «Агро Вклад» представят Сибирь на международной выставке

Флагманы сельскохозяйственного кооператива «Агро Вклад» вновь приглашены на «ПродЭкспо — 2020» — крупнейшую выставку продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе

Сибирь представит завод настоящей еды в Солонцах, входящий в состав «Агроэлиты». Предприятию чуть больше года, однако за это время его продукция успела зарекомендовать себя, в том числе и на «ПродЭкспо».

Так, в прошлом году пельмени «Настоящие» завоевали почетную медаль выставки и стали одним из лучших продуктов России.

Сейчас завод работает на полную мощность и выпускает более 40 продуктовых позиций под брендом «Настоящая еда». Пельмени и вареники, котлеты и тефтели, колбасы и сосиски, деликатесы и мясные полуфабрикаты. Это простая и вкусная домашняя еда отличного качества и в приятной глазу упаковке. Ее-то гости международной выставки и увидят в феврале.

Также на выставку отправятся представители  сети «Мясничий» — вершины замкнутого цикла производства «от поля до прилавка».  В прошлом году Торговый дом стал обладателем сразу нескольких почетных наград «ПродЭскпо», свой продукт он представит и в этот раз.

За год сеть значительно продвинулась вперед: теперь это 45 магазинов по всей России, в том числе и в столице. Кроме того, по технологии «Мясничего» работает мясной супермаркет в столице Казахстана.

Уже сейчас на «ПродЭкспо-2020» зарегистрировано почти 67 000 посетителей из 112 стран, а участниками выставки станут 2 500 производителей со всего мира. Все они смогут познакомиться с сибирскими продуктами, производство которых осуществляется благодаря пайщикам «Агро Вклад».

Инвестируя в сельское хозяйство, ассоциированные члены регулярно получают дополнительный доход. Каждый из них выбрал удобную для себя программу сбережений, предварительно рассчитав объем прибыли вместе с сотрудниками «Агро Вклад».

Потенциальным пайщикам специалисты предоставляют всю необходимую информацию и помогают определиться с выгодной программой. Сейчас желающим присоединиться к развитию сельского хозяйства края «Агро Вклад» советует поторопиться, ведь уже 17 февраля ожидается снижение ставок на 0,5%